карта сайта

г. Самара, Московское шоссе 22 км, 2
______________________________

тел.: 8 (846) 231-50-15
тел.: 8 (846) 207-27-85
тел.: 8 (846) 248-20-54

________________________

e-mail: ktgsamara@rambler.ru

 
 
 
 
Продукция

СМЕСИ ГАЗОВЫЕ - СВАРОЧНЫЕ В БАЛЛОНАХ по ТУ

Смеси газовые - сварочные (сварочный газ) самара 

ООО "Криогенные технические газы" (Самара) осуществляет производство, заправку и продажу газа:


НАЛИЧИЕ ПРОДУКЦИИ:

ДОСТУПНО НА НАШИХ СКЛАДАХ


ЦЕНЫ:

В ООО "Криотехгаз" можно заправить и купить Сварочные газовые смеси в баллонах 40 литров по выгодной цене как оптовым, так и розничным клиентам в Самаре, Самарской области и соседних регионов.

Склад "МЕХЗАВОД"

1 250 руб.

Склад "116 км"

Цена по запросу

Направить заявку можно связавшись с нами любым удобным для Вас способом.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Сварочная газовая смесь изготавливается в соответствии с ТУ 2114-001-59656664-2008 и поставляется в стальных баллонах, изготовленных по ГОСТ 949, вместимость 40 литров. Баллоны со Смесями газовыми - сварочными имеют чёрный цвет, у которых верхняя сферическая часть окрашена в белый цвет. Объём Смеси в баллоне при давлении 150 кгс/см2 и температуре 20оС составляет 6,2 м3.

Смеси газовые - сварочные (сварочный газ) являются смесями химически чистых инертных газов аргона и углекислоты высшего сорта в заданных соотношениях. Смеси газовые - сварочные нетоксичны, не горючи и входят в состав атмосферы Земли. Сбора и утилизации не требуется. Смеси газовые - сварочные тяжелее воздуха, могут накапливаться в помещениях у пола.

Наименование показателя, компонентный состав, %
Норма по НД
Аргон газообразный
99-75 (±0,4)
Двуокись углерода
1-25 (±0,4)

По заявке Клиента ООО "Криогенные технические газы" может изготовить Сварочную газовую смесь любой концентрации и разного компонентного состава.

При заправке, перевозке, хранении и применении Смесей газовых - сварочных необходимо руководствоваться технологической инструкцией, правилами и нормами охраны труда, а также Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности "Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением".


ПРИМЕНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Смеси газовые - сварочные используются для создания защитной среды при выполнении электросварочных работ. Они применяются при сварке углеродистых, конструкционных, легированных и высоколегированных сталей. Грамотное применение, правильно подобранные состав газов и режим сварки позволяют повысить производительность и снизить себестоимость работ по сварке металлов.


СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА:

Смеси газовые - сварочные в баллонах транспортируются всеми видами транспорта в соответствии с "Правилами перевозки опасных грузов автомобильным транспортом".

Сварочные газовые смеси продаются в стальных баллонах на обмен. Все поступающие на обмен баллоны подвергаются входному контролю.

Если Вы хотите, чтобы Вам заправили Сварочные газовые смеси в Ваши новые баллоны без обмена, то необходимо заранее связаться с нами по телефону и уточнить нашу возможность заправки баллонов в ближайшее время. Заправка в Ваши баллоны без обмена возможна на Складах нашей Компании.


СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ:


Предложение не является публичной офертой.

 

Производство и продажа сварочных газов в баллонах (фогон, коргон, каргон, corgon). Где заправить и купить сварочную газовую смесь для сварки металлов в Самаре

 

Официальный сайт ООО "Криогенные технические газы" © 2002-2023



Рейтинг@Mail.ru